Могу ли я быть беременной?

Здравствуйте,у меня был ПА в середине цикла,мужчина перед тем,как входить в меня выдавливал и убирал смазку с полового члена.Затем,ближе к концу цикла было то же самое.Могу ли я быть беременной?Из симптомов чувствительная грудь.Сейчас у меня 32 день цикла, обычно месячные начинались на 29-30, сейчас их нет.

Добрый день! Вероятность беременности равна нулю

Илона, спасибо большое за ответ!То есть, от смазки, которая могла выделиться беременность не наступит?

Нет однозначно