Лёгкая боль в груди и рука будто отлежал

Здравствуйте ! Месяц назад началось нечто , похожее на неврологию. В определенный момент решил сделать рентген лёгких в двух проекциях. Было написано следующее : на обзорных рентгенограммах органов грудной клетки в стандартной прямой и Лёвой боковой проекциях легкие расправлены. Очаговых и инфильративных изменений легочной ткани не выявлено. Легочный рисунок не деформирован, прослеживается до плащевых отделов. Корни структурные, не расширены. Средостение не расширено, сосудистый пучок без особенностей. Рёберно-диафрагмальные синусы свободны, костно-суставная система сформирована типично. Достоверно костно-травматических, костно-деструктивных изменений не выявлено. Рентгенопозитивных инородных тел не выявлено. Было это 21 августа. Последние три дня ощущение, будто отлежал правую руку, в правой части груди тоже прослеживается такое лёгкое ощущение. Вопрос: может ли это быть связано с неврологией или нет? Мне 24 года.

Принятый ответ

Здравствуйте, скорее всего это и есть неврология, вы описываете осеменение, а это бывает при сдавливании нервных корешков. Нужно сделать рентген шейно-грулного отдела, либо МРТ. Пока мелоксикам в течение недели, витамины группы В. (нейробион) сдайте ОАК

Принятый ответ

Здравствуйте Егор, это характерно для проблем с шейным отделом позвоночника, корешковый синдром, вам необходимо выполнить МРТ шейного отдела позвоночника, консультация невролога, рекомендую к приему витамины В.

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего так и есть, это не похоже на проблемы с лёгкими, это остеохондроз позвоночника. Попробуйте пропить 3 дня найз по 100 мг 2 раза в день, нейромультивит по 1табл 2 раза в день 1 месяц

Принятый ответ

Здравствуйте, признаки невралгии, остеохондроза грудного отдела позвоночника
Нужно пройти рентген грудного отдела позвоночника
Начните принимать нейробион 1т 3 раза в день 10 дней
Мидокалм 150 мг 3 раза в день 10 дней
Для снятия болевого синдрома нимесил 1 п внутрь
Место мазь мелоксикам
Для защиты желудка омез 20 мг 2 раза в день
Консультация невролога

Принятый ответ

Здравствуйте, очень характерно для невропатии, необходимо проконсультироваться с неврологом, принимаете Мидокалм 150 мг 3 р д, мильгамма 1 т 2 р д

Добрый дент, да, это характерно для невралгии, по рентгену лёгких у Вас абсолютная норма

Здравствуйте. С легкими все хорошо по вашему описанию.
Боль скорее имеет неврогенный характер. Возможна на фоне дегенеративных изменений позвоночника. Рекомендую МРТ шейно-грудного отдела и очный прием невролога.
На данный момент для купирования симптомов мелоксикам 1т 2р в день, нейробион 1т 3 р в день.