НЕ УМЕНИЕ ВЕСТИ БЕСЕДУ
МЕНЯ ЗОВУТ МАРИНА,МНЕ 25 ЛЕТ,НЕ ЗАМУЖЕМ.НЕ МОГУ ПОДДЕРЖИВАТЬ РАЗГОВОР,ВЕСТИ БЕСЕДУ,СКУЧНАЯ.КАК СТАТЬ ИНТЕРЕСНЫМ СОБЕСЕДНИКОМ?ИНТЕРЕС КО МНЕ ПРОПАДАЕТ,ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ,ТАК УЖЕ НИЧЕГО НОВОГО ОТ МЕНЯ НЕ УСЛЫШИШЬ.
Здравствуйте, Марина. Здесь два варианта: или личностный рост-чтение, в том числе книг по психологии, или различная литература, так обогатится и словарный запас, и набор тем; можете начать с Википедии, расширите кругозор.Или прорабатывать какую-то интересную лично вам тему. Второй вариант, для начала даже более простой и быстрый-задавайте вопросы собеседнику, то,что вам искренне хочется о нём узнать. Люди обычно любят рассказывать о себе. Вопросы можете продумать заранее, ну и по обстановке корректировать, можно начинать фантазировать вместе, допустим-"на что бы я потратил миллион долларов")) Так и собеседника есть возможность узнать с различных сторон...
Спросите близких друзей и родственников, что они в вас ценят во время разговоров. Читайте книги или интересные статьи в интернете, это разовьёт фантазию и темы для разговора.