Противозачаточные

Добрый день. В первый раз начала приём противозачаточных таблеток делсия,как и в инструкции начала в первый день месячных,но месячные длятся уже 7 дней,хотя в обычном режиме без таблеток они шли 4-5 дней. Что это может быть?

Добрый вечер! Адаптация к препарату

Илона, спасибо за ответ. Как долго может длиться адаптация и как долго могут идти месячные?

Все очень индивидуально. На адаптацию даётся 3 месяца