Противозачаточные таблетки

Можно ли принимать молодой не рожавшей девушке Ригевидон? Принимала 21 день, через 3 дня начались месячные темнее чем обычно, побочек никаких не обнаружили. Или лучше подобрать другие КОК, если да то какие?

Нет
39 лет

Добрый день! Сколько девушке лет?

Илона Альбертовна, 17 лет

Тогда лучше перейти на джес, регулон, логест

Илона Альбертовна, просто заменить таблетки и также принимать 21 через 7?

Да, только в джес прием 28 дней без перерыва, все остальные - 21/7

Илона Альбертовна, спасибо большое.