Анализ на rubella virus igg

Сдала анализ на rubella virus igg результат равен = 98. 30. Клинический анализ в норме, без отклонений. Что это значит? Я болею, переболела или могу заболеть? Что нужно делать мне дальше ?

Добрый вечер! Данный анализ говорит о том. что либо Вы перенесли краснуху в детстве, либо сформирован прививочный иммунитет. Заболеть Вы не можете