Кровь в калле у ребенка

Здравствуйте, моему ребёнку 3 недели и у нас появились кровянистые выделения в калле, питаемся смесью с роддома, аппетит у нас хороший и вес набираем, к педиатру нам через 2 недели, очень переживаю за сыночка, подскажите что делать.

Здравствуйте.Трещин в анусе нет? М.б вкрапления.Ничего в этом плохого нет.Но если целые сгустки и каждый день, то сдать копрограму и кал на скрытую кровь и к хирургу