Сдача анализов
Добрый день ! Мне завтра надо ехать сдавать анализы на вич, гепатиты и группу крови (перед удалением полипа). У меня вчера выскочила простуда на губе , я мажу ее ацикловиром . Подскажите это не повлияет на сдачу анализов ? Или лучше их отложить ?
Принятый ответ
Здравствуйте, на данные анализы не влияет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ацикловир не повлияет на достоверность результатов анализов.
Принятый ответ
Здравствуйте, не повлияет на результаты анализов крови
Можно сдавать, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это не повлияет на сдачу анализов на вич и вирусные гепатиты. В общем анализе крови могут быть признаки вирусной нагрузки после перенесённой герпес вирусной инфекции
Рекомендовала бы Ацикловир местно продолжить до 5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, не повлияет. Можно сдавать
Здравствуйте сдавайте спокойно анализы!