Припухлость в области брови слева
Девочка 8 лет, появилась припухлость в области брови слева, не болит, не чешется. Пересмотрела фотографии, по фото припухлость в течении 2-3 месяцев. При прощупывании никаких уплотнений или образований не прощупывается. При нажатии не болит. Были у лора, ничего не сказала, ничего не нащупала. Были у педиатра аналогично. Сказали можно проконсультироваться у хирурга. Очень переживаю. Никто не кусал.
Принятый ответ
На что-то конкретное не похоже, нужно пальпировать(это сделает хирург на осмотре очном), если понадобиться для уточнения назначит узи.
Принятый ответ
Здравствуйте, Лилия.
В детской хирургии нет такой патологии, когда увеличивается одна сторона на лице.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ребенок не болел синуситом, пансинуситом, что могло предшествовать отечности в области брови?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нсть необльшая асимметрия верхнего века..Это может быть индивидуальное развитие пожкожно жировой клетчатки.
Покажите ребенка детскому офтальмологу
Принятый ответ
Здравствуйте, советую сдать анализы (Оак, оам), показаться окулисту и если все в норме не волноваться