Гиперплазия швейных л/у
На шеи справа и слева лимфоузлы до 9*3мм с сохранённый структурой, по задние боковой поверхности с переходом на затылочную область гипоэхогенные л/у до 10*5мм и 12*6мм. Это очень опасно и как лечить?
Здравствуйте. Что то ещё беспокоит кроме увеличенных лимфоузлов? Есть ли хронические заболевания горла, зубы пролеченые?