Секс
Здравствуйте помогите пожалуйста я зарегистрирована на сайтах знакомств уже 3 года и не могу справиться с такой проблемой: мужчины пишут мне но ч/з небольшое время или даже сразу предлагают прийти в гости или напрашиваются ко мне… я приличная женщина (фото тоже все приличные) пробовала разные варианты ответов чтобы вдохновить их на ухаживания уважение и т.п.(я не хочу заниматься сексом до брака), но они прекращают общение, даже если и встреча состоится всё опять к этому сводится что говорить какие слова как прекратить этот беспредел (мне 53 г. общаюсь с ровесниками или постарше меня)
Боюсь очень малый шанс найти партнера, который согласится на секс после свадьбы, особенно в таком возрасте, так как совсем другие приоритеты. А почему вы отказываете себе в таком удовольствии? Вы приняли какой-то обет? У вас одна жизнь, другой не будет, наслаждайтесь жизнью сейчас. По поводу партнера продолжайте поиски, ещё есть настоящие джентельмены, но практически все уже женатые.
Перестать пользоваться этими ресурсами, Елена,! Либо, искать тщательнее, Ваши предпочтения встречаются, редко, но встречаются! Надежды, удачи и Любви Вам! https://vk.com/sexolog69