Замена регулона

Здравствуйте. Мне 26 лет, полгода назад родила первого ребенка. Через два месяца после родов начала принимать Регулон (грудью не кормлю). В первый месяц были отеки, высыпания на лице, отсуствие полового вличения,сильное выпадение волос, а также мазня до следующего цикла. Пью четвертую пачку, но все проблемы, кроме мазни так остались.По гинекологии проблем нет, из проблем по здоровью - гипотериоз и АИТ щитовидной железы. На какие ОК можно заменить регулон?

Здравствуйте, в первую очередь нужно корректировать гипотиреоз

Здравствуйте, гипотиреоз скорректирован..

Попробуйте заменить на Беллару, она хорошо влияет на кожу и волосы

Спасибо

Здравствуйте! Очевидно, что регулон Вам не подходит. Можно заменить на препараты с дроспиреноном: ярина, мидиана, видора.

Ольга, спасибо