По узи желтое тело

Здравствуйте. Беспокоили боли в левом яичнике , сделала узи. Написали по узи, что желтое тело. Оно рассосется само? Представляет ли опасность? У меня 3-4 неделя беременности. Фото узи прилагаю с заключением

Принятый ответ

Доброе утро! У Вас отличная беременность! Желтое тело должно обязательно быть в наличии при беременности

Илона, Спасибо. А если боли в яичнике сохраняются, стоит принимать дюфастон?

А Вы сдавали прогестерон крови при беременности? Нет ли у Вас проблем с кишечником?

Принятый ответ

Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Киста очень маленькая.
Она сама рассосется.
Боли от нее быть не могут.
Возможно это кишечник.

Принятый ответ

Здравствуйте. Желтое тело и должно быть. Этотнорма и при беременности, и во второй фазе цикла.
Боли прошли?

Дарья, боли были позавчера и сегодня снова, вчера не было. Стоит что то принимать? Читала что дюфастон назначают

Дюфастон при тонусе матки и угрозе выкидыша.
А Вам свечи Папаверина ректально нужны.

Принятый ответ

Здравствуйте. Так и должно быть, оно уйдет со временем, не переживайте. В остальном все отлично! Принимайте витамины для беременных

Принятый ответ

Здравствуйте, так и должно быть! не переживайте! без него не бывает беременности.

Здравствуйте. Желтое тело при беременности обязательно должно быть, так как желтое тело продуцирует гормон прогестерон, необходимый для прогрессирования беременности.
Боли могут быть связаны с ростом матки и сдавлением близлежащих органов. Можно использовать свечи с папаверином ректально 2 раза в день в течение 5 дней

Добрый день. Без жёлтого тела не бывает беременности! У вас все хорошо. Дюфастон вам не нужен. Свечи папаверин ректально вам помогут! Можно использовать до 4 х раз в сутки. Именно при болях.

Здравствуйте. Жёлтое тело должно быть)). Беременность развивается хорошо. Принимайте фолиевую кислоту 400мкг 2р.день, магний в6 форте 2р.день