Перелом основания 5й плюсны без смещения — вопрос №590794
Добрый день! 21.08.21 диагностировали перелом основания 5й плюсны без смещения. Наложили лангету. На 28.08.21 ни гематом, ни отека (их и не было). Боль локальная в месте перелома только ночью при смене положения тела во сне, днем ничего не беспокоит, передвигаюсь только на костылях, без нагрузки.
Можно ли сменить лангет на эластичный бинт (лангет великоват) с дополнительной фиксацией пластырем или тейпом? Можно ли начинать использовать башмак Барука и если да, то когда?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!