Болит низ живота, лёгкая тошнота, головная боль с слабостью
здравствуйте! такая ситуация, я девственница, парень решил мне манстурбировать, но до этого у него была сперма на руках, но руки были сухие, по его словам он вытер её, но я не уверена и толком ничего не помню, с этого момента прошло немного времени, 1-2 дня, вчера кидало в зноб, тошнило, мышцы болели, сегодня не могу даже встать с кровати, температуры нет, болит голова и низ живота, стоять на ногах сложно, очень переживаю по этому поводу..
Здравствуйте, Анна. Сперматозоиды вне организма не выживают, им необходима определенная среда. У Вас скорее психосоматические проблемы из-за повышенной тревожности