Частые мочеиспускания после полового акта

Мне 44 года.В 20 лет мне был поставлен диагноз хронический простатит.Лечусь раз в год,витапрост,ципролет. Меня беспокоит частые мочеиспускания после полового акта,хожу каждый час,длятся целый день,потом проходят,этот симптом у меня уже много лет.Меня это очень беспокоит,не знаю что делать.

Здравствуйте, Виктор. Все эти лекарства нужны иной раз, но не принесут здоровья. Следует искать корни болезней в сознании, а не пытаться вылечить следствия. Начните с книг Мантэк Чиа... Массаж по утрам - растирание промежножья, занятия физупр-ми, хатха йога. И будете в такие же годы здоровы и выглядеть прекрасно. Даю своё видео прошлый месяц: https://youtu.be/0Rj0Td3bSK0
На консультации могу поделиться более серьёзной информацией. Всё возможно, было бы стремление!

Хатха йога. Комплекс асан. Оздоровительный центр Источник здоровья. Ютуб.