Консультация гинеколога /

Менструальный цикл — вопрос №591027

Добрый день ! Возможно вызвать раньше на пару дней предполагаемой даты , с помощью Дюфастона?
Предполагаемая дата начала 1.09 , нужно 30.09

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Когда первый день менструации, которая сейчас будет или уже началась?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Анна, необходимо 30.08? Если да, то это просто невозможно
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Анна! Нужно чтобы Менструация началась не 1 октября, а 30 сентября или 30 августа?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Нет, так делать нельзя.
Это может привести к нарушению менструального цикла.
Лучше отсрочить месячные или из уменьшить.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Не получится вызвать месячные, слишком поздно уже. Уже дожидайтесь когда они прийдут
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Попробовать можно. Но этот вариант сработает 50 на 50. После Дюфастона кровотечение приходит в течение недели, поэтому месячные могут прийти в обычное число.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, если 30. 08, то уже поздно что то делать, к сожалению.
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер. Не понятно когда нужны месячные. Если 30.08 , то не получится уже ничего!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Уже не получится, нужно было начинать за 10 дней до нужной даты