Мазок атипичные клетки АСUS без скопления

Добрый вечер, сдала анализ на цитологию. В мазке на цитологию диагноз:Атипичные клетки неясной этиологии без скопления, что значит? Подскажите что теперь делать, какие анализы ещё сдать, чем лечить??

Добрый день! Необходимо сдать фемофлор скрин, бакпосев выделений из церикального канала с чувствительностью к антибиотикам, ПЦР на ВПЧ высокого онкогенного риска с генотипированием