Боль в животе после сильного удара

Здравствуйте. Позавчера дочь с размаху ударила меня ногами в живот - верхнюю часть (оттолкнулась, качаясь на качелях). Вчера ныл живот весь день, кружилась голова. Сегодня было чувство жжения в животе, боль (район желудка и поджелудочной), диарея. Поехала в больницу скорой помощи. Анализ крови в норме, по узи не выявлено жидкости в брюшной полости. Но все равно сохраняется боль, диарея и головокружение. Ношпа не особо помогает. Если важно, я принимаю Флуоксетин по назначению психотерапевта. Меня беспокоит мое состояние.

Принятый ответ

Если по анализам и узи все хорошо, то переживать не стоит, нужно успокоиться и боль пойдёт. Можете конечно для перестраховки сделать УЗИ у ещё одного специалиста.

Наталия, а головокружение почему может быть? Достаточно сильно кружится. И боль опустилась и к низу живота - удар был сверху.