Почему болит живот?
Добрый вечер!Девочке 4 года 28.06.2017. Постоянно жалобы на боль в животе, раннее была по вечерам рвота. После лечения рвота прекратилась, но на боли в животе жалуется ежедневно. Что посоветуете. Обследование и назначение на фото отправлю
Принятый ответ
Здравствуйте сдайте мочу на стерильность
Кал на антигены к лямблиям описторхам токсокарам астрицам аскаридам и дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам
Елена, Спасибо большое! Сдадим обязательно. А по нашему обследованию которое назначили и я в фото отправила что скажете?И какие препараты можно дать что бы не болел животик?
Есть инфекция мочевыводящих путей скорее всего
И нарушение микрофлоры кишечника
Канефрон пейте, Линекс месяц