Почему болит живот?

Добрый вечер!Девочке 4 года 28.06.2017. Постоянно жалобы на боль в животе, раннее была по вечерам рвота. После лечения рвота прекратилась, но на боли в животе жалуется ежедневно. Что посоветуете. Обследование и назначение на фото отправлю

Принятый ответ

Здравствуйте сдайте мочу на стерильность
Кал на антигены к лямблиям описторхам токсокарам астрицам аскаридам и дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Елена, Спасибо большое! Сдадим обязательно. А по нашему обследованию которое назначили и я в фото отправила что скажете?И какие препараты можно дать что бы не болел животик?

Есть инфекция мочевыводящих путей скорее всего
И нарушение микрофлоры кишечника

Канефрон пейте, Линекс месяц