На третий день цикла болит грудь

Здравствуйте. Уже второй месяц в начале месячных болит левая грудь в районе соска. Впервые болела при малейшем прикосновения, потом прошло сразу после месячных. В этот раз не так сильно, в основном когда ложусь на эту сторону, или случайно надавливаю. Припухлостей нет и уплотнения не нашла. Насколько это может быть страшно?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Узи молочных желёз делали в последнее время?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Араксия, нет, ещё не делала. Записалась на маммографию.

Наталья, начните с Узи молочных желёз . Сделать нужно на 5-11й день менструального цикла.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо сделать узи на 5-7дееь цикла. это может быть связано с ПМС

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Асиет, спасибо

Принятый ответ

Добрый вечер. Сделайте УЗИ молочных желез. Скорее всего ничего страшного у вас нет.

Принятый ответ

Здраствуйте. Наталья сделайте узи молочных желёз на 5-7 день цикла возможно это просто физиологический процесс.

Принятый ответ

Здравствуйте

Сделайте УЗИ молочных желез и регионарных зон и обратитесь к маммологу для осмотра. Так по одной жалобе сложно судить что это.

Доброй ночи! Сделайте УЗИ молочных желез