Медотвод или что делать

Здравствуйте,у меня КТ показало эмфазию легких,врач терапевт поставила диагноз хронический бронхит и назначила антибиотики,еще пью эуфелин,кашель уменьшился,мокрота почти не выделяется,а вот отдышка и нехватка воздуха как была так и осталась,правда стала без приступов кашля и отдышки

Здравствуйте. Вы курите? Начните Спириву респираторную 2,5 мкгт2 вд 1 р в день длительно. ФВД (спирометрию) делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Екатерина,я даже не понимаю что это

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Екатерина, курю и давно,
,

Надо сделать ФВД, при отклонениях от нормы- лечение выше, бросайте курить.