Наркоз в стоматологии — вопрос №591539
Здравствуйте.
На мои нижние моляры не действует местная анестезия. С одной стороны два зуба сделала со слезами, криками и паническими атаками. Каждый зуб за 4 посещения.
Теперь с другой стороны нужно 2 пульпита доставать. Врач говорит, что если под общим наркозом, то это около 2х часов времени.
Я боюсь последствий. Нет должных знаний чтобы оценить возможное влияние такого наркоза. Оправдан ли риск?
И еще боюсь, что все буду чувствовать, а сказать не смогу.
Насколько все это серьёзно? Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация анестезиолог-реаниматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!