У меня не болит жевот

Здравствуйте у меня месячные прошли ,но после месячных через дне19,12 начала мазня алой кровью я принимаю траниксам 500обильность перестала но мазня все равно есть .а в больницу я не могу лечь так как у меня маленький ребенок.

Здравствуйте, сделайте хотя бы УЗИ матки и придатков, чтобы понять в чем причина кровотечений. Возможно, можно обойтись и амбулаторным лечением. Транексам принимайте не более 5 дней

Лейла, у меня нет кравотечения просто за целый день может помазать ,а потом перестать через время опять я принемаю 3 раза в день Транексам и уже 3 день