Почему повышается гормон дэас

Здравствуйте,пожскажите пожалуйста,все гормоны в норме кроме дэас -619,с чем это может быть связано??????????????????????что делать дальше?частая ли причина бывает бесплодие? что нужно сделать чтобы проверить это

Здравствуйте! Менструации у Вас регулярные? Диагноз синдром поликистозных яичников не выставляют? Обратитесь к эндокринологу для дообследования функции надпочечников.

Необходимо выявить первопричину его повышения. Когда ДГЭА повышен у женщин, это может свидетельствовать лишь о патологических состояниях надпочечников либо яичников. При повышенных концентрациях ДГЭА-С в организме женщины сложно зачать и выносить ребенка. Необходима очная консультация эндокринолога-гинеколога.