Эрозивный гастрит. Рефлюкс эзофагит. Дуоденит.
Делала ФГС с биопсией. На данный момент тяжесть в области желудка. Боль при нажатии. Редко изжога (в области горла). Редко отрыжка. Хеликобактер не обнаружено. Хочу попить альфазокс и нексиум. Напишите сколько раз в день до или после еды и на сколько дней.
ЗДравствуйТЕ! Нексиум 40мг утром натощак1 месяц, Альфазокс по 1 саше после еды (и ан ночь согласно симптомам заболевания) 14 дней..
Доктор, спасибо за ответ. Храни Вас Бог.
На здоровье!