Непонятные вспоминания
Здравствуйте,у меня стали резуо появляется смазаные отрывки в голове толи с сериалов,или с фильмов.но я пониманию что сомной это на яву не происходило,и мне становиться плохо,головная боль,слабость,учащенное сердцебиение,несколько секунд это состояние длиться,потом отпускает.что это может быть.очень переживаю за свое состояние(
Ирина, как выглядят эти «воспоминания»? Можно это назвать «Дэжавю», как будто это происходило с Вами раньше?