Рассшифруйте пожалуйста анализ крови?

Добрый день. Скажите пожалуйста как анализ крови? Как сахар?Проходит комиссию был повышен сахар, потом взяли с пальца кровь стал сахар в норме, заставили сдать с вены ещё раз. Помогите пожалуйста разобраться с анализом.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите анализы крови

Хайшат, прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов

Принятый ответ

Анализы прикрепите

По анализам крови гликированный гемоглобин выше нормы
Консультация эндокринолога

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас высокий гликированный гемоглобин. Данное повышение уже характерно для диабета 2 типа. Необходимо обратиться к эндокринологу.

Здравствуйте Надежда , данный анализ показывает о наличии сахарного диабета 2 типа, или преддиабета необходима очная консультация эндокринолога, диета стол 9.

Здравствуйте!
Гликированный гемоглобин повышен,но не сильно, скорее всего имеет место преддиабет,для диабета характерны более высокие цифры гликированного гемоглобина
Нужна консультация эндокринолога

Здравствуйте. Повышен гликированный гемоглобин незначительно, показано наблюдение эндокринолога. Пока рано говорить о наличии или отсутствии сахарного диабета,необходима динамика.

Здравствуйте. По анализу незначительное повышение гликогемоглобина. Нужно соблюдать диету с ограничением углеводов, сладкого. Контроль анализов в динамике натощак.

Добрый день, для венозной крови -показатель в норме