Консультация терапевта /

Рассшифруйте пожалуйста анализ крови? — вопрос №592526

Добрый день. Скажите пожалуйста как анализ крови? Как сахар?Проходит комиссию был повышен сахар, потом взяли с пальца кровь стал сахар в норме, заставили сдать с вены ещё раз. Помогите пожалуйста разобраться с анализом.

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, прикрепите анализы крови
Принятый ответ
Клиент
Хайшат, прикрепила

Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов
Принятый ответ
Терапевт
Анализы прикрепите
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
По анализам крови гликированный гемоглобин выше нормы
Консультация эндокринолога
Терапевт
Здравствуйте! У вас высокий гликированный гемоглобин. Данное повышение уже характерно для диабета 2 типа. Необходимо обратиться к эндокринологу.
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте Надежда , данный анализ показывает о наличии сахарного диабета 2 типа, или преддиабета необходима очная консультация эндокринолога, диета стол 9.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Гликированный гемоглобин повышен,но не сильно, скорее всего имеет место преддиабет,для диабета характерны более высокие цифры гликированного гемоглобина
Нужна консультация эндокринолога
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Повышен гликированный гемоглобин незначительно, показано наблюдение эндокринолога. Пока рано говорить о наличии или отсутствии сахарного диабета,необходима динамика.
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. По анализу незначительное повышение гликогемоглобина. Нужно соблюдать диету с ограничением углеводов, сладкого. Контроль анализов в динамике натощак.
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, для венозной крови -показатель в норме