Влага, запах, трещины
После геморроя (был кровяной темный прыщь на кольце) все прошло, боли нет. Проблема иногда сильно чешется, если на ночь не мазать солкосерилом то отверстие мокрое потом. Испражнения проходят хорошо, но щекотно. За редким случаем бывает течет кровь, но быстро останавливается. Делал фото, как я понял есть трещины, чем их можно вылечить? Запах напоминает что-то типа тухлого яйца или мужского семени. Так же к вечеру бывает белый налет , вот он и пахнет.
Артем, у Вас есть признаки перианального дерматита. Причина его пока не ясна. Нужно обратиться к проктологу.