Лютеинизирующий гормон
Добрый день.Подскажите пожалуйста,у меня лютеинизирующий гормон 6.05,т.е. понижен.Мазок в норме,узи молочных желёз в норме.Всё в норме с чем может быть связан гормон.Что делать?Как повысить данный гормон?
Принятый ответ
Здравствуйте? Скажите пожалуйста сколько вам лет? прикрепите пожалуйста результаты всех гормонов
Светлана, прикрепила,26лет
Скажите на какой день цикла сдавали анализы? Цикл регулярный?
Принятый ответ
Здравствуйте. С какой целью сдавали гормонограмму?
Цикл регулярный?
Принятый ответ
Добрый день. На какой день цикла сдавали гормоны? Он у вас не понижен , его так не оценивают , а смотрят вместе с фсг и они должны быть приблизительно на одном уровне ,что у вас и есть. ЛГ это гормон, который повышается в момент овуляции. В первую фазу цикла его значение должно быть не выше фсг и не ниже 5. Напишите ,что вас беспокоит
Принятый ответ
Здравствуйте
1. На какой день цикла сдавали ЛГ?
2. У вас есть нарушение цикла?