Высыпание
Вышло на плече , не чешется и не болит . Раньше такого не было. Фото приложить могу , может это вены. Никто не кусал даже не знаю откуда это, витамины В пью , кардиомагнил может от них ? Помогите пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте! Похоже на гематомы. Может вы спортом занимаетесь или рюкзак носите
Бэлла, нет не занимаюсь, сумки не ношу на плече
Принятый ответ
Здравствуйте, на фото высыпания геморрагического характера. Возможно это побочное действие кардиомагнила, а именно входящей в его состав ацетилсалициловой кислоты, которая повышает риск кровотечений и тромбоцитопении. Рекомендую обратиться к терапевту для сдачи необходимых анализов(общий анализ крови, протромбиновое время и т.д.) и корректировки дозы либо отмены препарата
Принятый ответ
Здравствуйте. Это петехии (кровоизлияния), если в этом месте не было никакого трения, травмы, которые могли привести к высыпаниям, то рекомендую обратиться очно сдать общий анализ крови, гемостазиограмму, возможно это побочный эффект кардиомагнила.
Принятый ответ
Здравствуйте, Яна. Это подкожные кровоизлияния. Вероятнее всего было местное травмирование, трение. Никакой опасности не представляет. Лечения не требуется. Пройдет со временем самостоятельно.
Принятый ответ
Здравствуйте, это кровоизлияния, если травму и трение отрицание, то обратитесь к терапевту для сдачи анализов: ОАК, Коагулограмму
здравстввуйте. это поверхностные кровоизлияния. возможно была травматизация, трение об одежду, небольшой ушиб. ничем лечить не нужно
Добрый день подкожное кровоизлияние
это совершенно безопасно