Раннее лечение гонореи

появляет бело-зеленые капля из уретры, штатный врач сказал что возможно гонорея. кроме этой капли слизи больше никаких признаков, хотя иногда небольшое покалывание. так как до больницы далеко, посоветуйте, что мне взять в аптеке, для лечения. заранее спасибо

Здравствуйте, без анализов лечение назначается, от каждого заболевания свои лекарства, срочно делайте анализ марка и ПЦР на инфекции передающиееся половым путем

Анализ мазка

 - отвечает  СпросиВрача –
Asadullah
Клиент

Александра, спасибо. просто я смогу посетить больницу только в начале следующего месяца, так как нету возможности. врач посоветовал какие то таблетки, пока не пойду в болтницу. значмт мне их не пить?

Какие таблетки? Как называется?

 - отвечает  СпросиВрача –
Asadullah
Клиент

Александра, юнидокс солютаб. бело зеленая капля исчезла, осталась не липкая прозрачная жидкость. выделяться стала по меньше после приема этих таблеток