Консультация уролога /

Пропала эрекция — вопрос №592941

Здраствуйте!капали антибиотик 3 недели,утром и вечером, полимиксин и тигициклин,пропала эрекция.Востановится самостоятельно и в какой срок? Если нет какие лекарства посоветуете пропить для восстановления

Репродуктолог, Уролог, Сексолог
На фоне приема антибиотиков эрекция может ухудшиться. Если в течении 2 недель не восстановится, посетите очно сексолога( андролога)
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Не получается осуществить половой акт?
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, именно так
Андролог, Уролог
Пропейте витамины Д, С, Е. Гокшура, Пробиотики (Бифидум). До 3 месяцев.
Клиент
Дмитрий, спасибо большое. Они совместимы с иммуносупрессией?
Андролог, Уролог
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Ваш возраст? До приёма антибиотиков всё было хорошо с эрекцией?
Принятый ответ
Клиент
Галина, 41 год, до приема все было хорошо
Уролог, Андролог
Для восстановления, учитывая возраст, Вам нужно 2-3 недели после окончания курса антибиотикотерапии. Это побочное действие препаратов. Нужно только время, а принимать что либо дополнительно не требуется.
Клиент
Галина, спасибо большое
Клиент
Галина, очень буду надеется))))))))
Хирург
Здравствуйте.
Антибиотики могут влиять на эрекцию.
Всё должно прийти в норму в течение 2х недель после окончания курса
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте, вероятнее всего причина в приеме антибиотика, через 2 недели все восстановиться.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Добрый день
скорее всего после антибиотика
пока можете попринимать это:

Так же можете за 20-30 мин до полового акта принять таб. Силденафил 50 или 100 мг (В России продаются под названиями Динамико, Визарсин, Виатайл, Силденафил-СЗ, Виагра) только не принимайте чаще 2 раз в неделю.