Пропала эрекция

Здраствуйте!капали антибиотик 3 недели,утром и вечером, полимиксин и тигициклин,пропала эрекция.Востановится самостоятельно и в какой срок? Если нет какие лекарства посоветуете пропить для восстановления

Принятый ответ

На фоне приема антибиотиков эрекция может ухудшиться. Если в течении 2 недель не восстановится, посетите очно сексолога( андролога)

Принятый ответ

Здравствуйте. Не получается осуществить половой акт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Дмитрий, именно так

Пропейте витамины Д, С, Е. Гокшура, Пробиотики (Бифидум). До 3 месяцев.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Дмитрий, спасибо большое. Они совместимы с иммуносупрессией?

Да.

Принятый ответ

Здравствуйте! Ваш возраст? До приёма антибиотиков всё было хорошо с эрекцией?

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Галина, 41 год, до приема все было хорошо

Для восстановления, учитывая возраст, Вам нужно 2-3 недели после окончания курса антибиотикотерапии. Это побочное действие препаратов. Нужно только время, а принимать что либо дополнительно не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Галина, спасибо большое

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Галина, очень буду надеется))))))))

Принятый ответ

Здравствуйте.
Антибиотики могут влиять на эрекцию.
Всё должно прийти в норму в течение 2х недель после окончания курса

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятнее всего причина в приеме антибиотика, через 2 недели все восстановиться.

Добрый день
скорее всего после антибиотика
пока можете попринимать это:

Так же можете за 20-30 мин до полового акта принять таб. Силденафил 50 или 100 мг (В России продаются под названиями Динамико, Визарсин, Виатайл, Силденафил-СЗ, Виагра) только не принимайте чаще 2 раз в неделю.