Не понятные ощущения во время месячных
Начало цикла точно в срок. Всё как обычно. Но на 3 день стали появляться сгустки. При этом тянущие боли внизу живота. Сдала ХГЧ. Результат 6 мМЕ/мл.
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте! Видимо у Вас была беременность, которая прервалась, на 5-8 день цикла пройдите узи органов малого таза для оценки состояния эндометрия и придатков.
Екатерина Сергеевна, в этом случае нужна чистка или всё само выйдет?
Чистка не нужна, все пройдет в виде более обильной менструации.
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего была биохимическая беременность, после завершения менструации Пройдите УЗИ малого таза на пятый Седьмой день цикла и сдайте ещё раз ХГЧ
Принятый ответ
Здравствуйте! Ирина , у вас была скорее всего биохимическая беременность, сдайте хгч повторно и узи органов малого таза
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте!
Возможно была биохимическая беременность у Вас. ХГЧ сдайте на всякий случай еще раз через пару дней
Принятый ответ
Здравствуйте, с большей вероятностью была биохимическая беременность, делать ничего не нужно