Рахит у ребенка
Здравствуйте, ребенку 1,4 мес,диагноз рахит,пили витамин Д,делали массаж,сдали анализы на витамин Д,железо,кальций,фосфор,всё в норме,что нам делать дальше? Кушает хорошо,продукты покупаем качественные,любит молочное
Здравствуйте.Если анализы в норме, то при чем тут рахит? ВИТ Д ПЬЕТЕ?
Майя, здравствуйте были у платного врача,нам поставили такой диагноз
Майя, витамин Д пили,сейчас врач сказал начать его пить с сентября
Поставили рахит без анализов???
Майя, да,сначала диагноз,а потом мы сдали анализы
И по анализам был рахит?