Беременность и АФС

Здравствуйте! На фоне беременности назначили клексан, гемостаз раз в месяц, перед ЭКО за месяц пила весел ду эф, могу ли я клексан заменить полностью на весел ду эф (когда его принимала гемостаз и биохимия была лучше) беременность 3 недели. Кроме антител к бета-2 гликопротеину нарушений не было, сдавала на все антитела и генетическую тромбофелию(низкий риск)

Принятый ответ

Здравствуйте ,нет ,в этом случае только клексан колоть всю беременность.

Ксения, по гемостазу отклонения и в биохимии, нужна консультация колоть дальше и может что-то ещё принимать? Кроме клексана, фемибион и витамин D принимаю.

В биохимии какие отклонения?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам показан сейчас клексан.