Выделения у девочки

Дочке 5.5 лет. Раньше бывали вылеления, 2-3 раза вгод.назначали мирамистин и левомиколь. Теперь все лето боремся, с выделениями пока мажем их нет, перестали и снова. Посев показал стафилококк епедемидис 10в 3

Здравствуйте.Вы ребенка моете мылом каждый день? Синтомициновую мазь пробовали?

Майя, нет, не каждый день, синтомицыеовую пробывали.последний раз нам нащначили Акридерм...

Надо искать проблему.Анализ мочи сдавали?

Майя, и мочу, и ккровь, и кал, и мозки из носа и зева.

И везде все хорошо? Как в детстве у вас с этим обстояло?

Майя, все хорошо. Я не помню чтобы у меня были проблемы...

Майя, добрый день! Сдали мачу, все хорошо. Сделали узи, тоже все хорошо. На чувствительность к АБ не сдали, т.к. сейчас нет выделений, мазали Акридерм.

Мирамистином брызгайте? Сладкого ребенок много кушает? Глистов нет? Попу ребенок сам себе вытирает или вы?

Майя, мирамистин пепестали, сказали сушит и часто нельзя. Сладкое конечно кушает...Попу я вытераю, у нее плохо получается...

Майя, глистов нет, сдали кал...

Майя, ответ врачей, ну такая особенность- ничего страшного, меня не устраивает. В платной клинике сказали- антибиотики...я в растерянности

Сдавали на чувствительнось к антибиотикам

?

Майя, когда-то брали мазки из носа и горла, показал к пинницилину не чувсв. В жтот раз не сдавали

Вот надо как раз взять на чувствительность к антибиотикам. Пейте пребиотики длительно. Сдать мочу по Нечипоренко. Бак посев мочи. Сделать УЗИ почек и МВС.

Майя, спасибо. Мочу сегодня сдали. Сделаем узи. Прибиотики- это бифидумбактерин?

Лучше биогая или Максилак бейби на 1-3мес

Лучше биогая или Максилак бейби