Ненормальная копрограмма у ребенка

Здравствуйте. В копрограмме у ребенка 3 года не норма: нейтральный жир 2, жирные кислоты 1, растительная клетчатка 2, неперевар. клетчатка 2, крахмал внутриклеточный 1, микрофлора иодофильная 1. Врач педиатр сказал, все нормально... Но я не уверена... О чем могут говорить такие результаты анализа? Куда обратится?

Здравствуйте.А жалобы какие? Пропить ферменты: пангрол или креон по весу на 7-10 дн и пребиотик типа биогаи на 1 мес