РАСШИФРОВКА ПРОТОКОЛА

Здравствуйте! БАБУШКЕ 77 лет. сделали операцию по удалению полипа из шейки матки. привез стекла в МОСКВУ НА ПЕРЕПРОВЕРКУ. ПОЛУЧИЛ КОД по МКБ10; N85.1 КОД по МКБ-0:8210/0 Аденоматозный полип. БДУ. ЭТО РАК?

Здравствуйте.
Полип это не рак.
Прикрепите протокол гистологии

Наталья, ЗДРАВСТУЙТЕ! ОТПРАВИЛ СКАН.

Принятый ответ

Полип это на 100% доброкачественное образование.
Не волнуйтесь.

Наталья, СПАСИБО!

Здравствуйте. Нет,этотне рак.

Здравствуйте! Аденоматозный полип - это доброкачественное образование, простым языком это не рак

Здраствуйте. Аденоматозный полип доброкачественное образование. БДУ- без дополнительных уточнений. Это не рак.