Лихорадит вторую неделю...герпес на губе...температура 37,1
У меня сначала появилась слабость...через несколько дней появился озноб и герпес на губах...температура 37-37,3...болею вторую неделю...лучше не становится...слабость и головокружение....появился кашель...
Добрый день. Скорее всего, перенесли ОРВИ, возможно, на ногах. Герпес это показатель общего снижения иммунитета. Такие высыпания часто бывают после ОРВИ или обострения заболеваний ЛОР-органов. Местно можно наносить на сами высыпания виферон мазь, циндол для подсушивания или цинковую болтушку или каламин. Сделайте рентген или КТ грудной клетки, сдайте ОАК, СРБ, прокальцитонин.