Необходимо обследование или нет?
почему болит грудь и трудно дышать? 19.02.18г попал в ДТП сильный ушиб груди. в больнице им. Калинина сделали рентген: переломов нет. прошло 3 недели, а боль не проходит. может необходимо обследование?
Принятый ответ
МРТ органов грудной клетки позволяет получить более информативные и детальные снимки органов внутри грудной полости, в том числе средостения, стенки грудной полости, плевры, сердца и сосудов, практически под любыми углами. Пройдите дообследование.
Здравствуйте, нужно повторить рентген, возможны отделение осложнения, например, плеврит