ОАК и температура 37,4

Ребенку 5 лет, после орви температура 37,4 днем 3 ю неделю. Сдавали кровь: соэ 12; гемогл- 122; гематокрит-37,4;; тромбоциты-245; лейкоциты-9,66; нейтрофилы-2,33;;эозинофилы-0,22;; базофилы-0,25;;моноциты-1,42;; лимфоциты- 5,44;;; за неделю до анализа кололи антибиотики, на узи- увеличена поджелудочная и селезенка. Скажите что показывает эта картина? Очень волнуемся? Какие анализы еще сдать? Может я зря паникую? Спасибо

Добрый день. Кровь свидетельствует о вирусном заболевании. Сдайте кровь на ВЭБ, ЦМВИ, ВПГ методом ИФА