Сахарный диабет 2 типа

Добрый день. У папы диабет 2 типа, два дня не ел, так как была интоксикация антибиотиками, но таблетки принимал от сахара, сейчас сахар упал до 2,8, что делать? Принимаем галвус мет 2 раза в день и натощак диабетон

Здравствуйте. Сейчас можете только дать 2 кусочка сахара или стакан фруктового сока. Завтра если питание наладится то препараты принимать как раньше, если все таки будет мало есть то диабетон можно принимать половину