Подскажите пожалуйста

Здравствуйте подскажите пожалуйста работаю водителем утром выезжаю как будто нервничаю,волнуюсь или переживаю за то что не смогу доехать до места назначения щелчок в груди и учащается сердцебиение не могу места себе найти и ощущение вот вот потеряю сознание

Роман, у Вас были реальные случаи когда Вы не доезжали до места назначения?