Есть ли АФС?

Здравствуйте, на 30 нед. бер-ти случилась антенатальная гибель плода. Через 3 мес. после родов антитела к фосфолипидам IgM 1,6, IgG 1.0. Антинуклеарные антитела IgG отриц. Волч.антикоагулянт не обнаружен. АЧТВ 27.5, Протромб.время 11.0. МНО 0,96, Д-димер 287. Есть ли у меня антифосфолипидный синдром? Спасибо

Здравствуйте, по данным этих анализов данных за антифосфолипидный синдром у вас нет