Я мучаюсь от никотиновой зависимости.

Здравствуйте! Я курю около 8 месяцев,и не могу бросить! Пожалуйста помогите мне! Я очень мучаюсь от этого,и сигареты мешают мне нормально жить! Я буду очень благодарна вам,если вы поможете мне,и дадите совет!

Срок небольшой, зависимость не такая глубокая, при таком сроке не бывает тяжёлой абстиненции. Нужно выкупить последнюю сигарету, сказав себе, что это последняя и просто завязать. Не общаться какое-то время с курящими.