Была подсадка 2-х пятидневок.С 12дпп утрожестан выходит бежевый с коричневыми выделениями. Сегодня 13дпп сдан хгч- результат завтра будет. В поддержке утрожестан 200- 3 раза в день, фраксипарин 0,3 - 1 раз в день, девигель 1г - 2 раза в день, дюфастон - 2 раза в день. При тянущих ощущениях в пояснице ставлю папаверин. Начала принимать транексам 500. Какие действия предпринимать ещё? Или пока не стоит что-то ещё предпринимать и ждать хгч?
Вам необходимо отменить фраксипарин. Его назначают только при наследственных тромбофилиях. Просто выкидыш не является показанием к назначению антикоагулянтов. Потому что причиной может быть генетика. А антикоагулянты в этом случае никак не повлияют. А пить транексам и фраксипарин, это как пить слабительное и противодиарейное средства одновременно
Светлана, нет. Все исследования, которые я сдавала в норме. Гемостазиограмма в норме. Репродуктологи назначил в связи с тем, что прошлая беременность закончилась выкидышем на 9 неделе.
Отлично??? В первом триместре беременности 80% женщин сталкиваются с кровянистыми выделениями, потому как матка, равно как и шейка матки обогащаются кровеносными сосудами, которые очень легко ранимы при физической нагрузке, половом акте, стрессе Не переживайте? По результатам хгч - пишите
Да, к сожалению, так и есть - меньше 5 - беременности нет Постарайтесь сильно не расстраиваться??? только не опускайте руки - все самое лучшее вас ждет впереди???
Здравствуйте, Светлана! Вы и так принимаете достаточное количество лекарств. Более не нужно. Соблюдайте половой и физический покой, больше лежите. Ждём результат Хгч.