Чёрные вкрапления в стуле ребёнка
Малышке почти 2 месяца. Смешанное питание. Смесь Similac Elecare. 2 дня назад в кале появились чёрные вкрапления - на вид как уголь, сухие, консистенции как у песка. Подскажите, пожалуйста, что это?? Опасно?
Здравствуйте. А что мешает перейти полностью на ГВ? М. Б вы что-то то с'ели: свеклу или чернику.Сдайте копрограму