Нарушение пп генодинамики

Добрый день ! 26 недель монохориальная двойня. Была у врача на узи и доплерометрии, диагноз «нарушение плодово плацентарной гемодинамики 2 степени». Прочитала что нужен стационар и лечение так как быстрый переход в 3 стадию , но врач ничего не сказал , возможно из-за того что со вторым плодом все в норме, что же делать ? Ждать ?

Здравствуйте. Однозначно, вам должны были предложить 2 варианта: либо стацонарное лечение, либо узи в динамике. 2 степень нарушения кровотока у одного из плодов в таком сроке сигнализирует о нарушении кровотока и в плаценте и в пупочной артерии.