Острая боль

Сделал операцию на грыжу.Болит нога.Проходил консервативное лечение у 5 неврологов ... Не помогло... После операции прошло 2 недели .Все рекомендации соблюдаю, но боль на 4 день возобновилась.Не знаю что делать, нет сил уже, лечился 4 месяца и после операции опять на обезболивающих

После операции идёт отек тканей, боль может держаться от нескольких недель до нескольких месяцев